Давайте знакомиться, Татьяна Толстоухова

Здравствуйте! Я Руководитель студии Татьяна Толстоухова. Очень приятно что вы остановили свой выбор именно на нас. Хочу Вам немного рассказать о себе. Я занимаюсь дизайном интерьеров уже около 10 лет. Выбор данной профессии осуществляла не по необходимости получения диплома, а сердцем и душой. Я очень люблю свою работу и подхожу к ней ответственно, с желанием во всем понять Заказчика, реализовать все его потребности и сделать его дом по настоящему красивым, удобным и функциональным.

Среди работ в портфолио на сайте Вы, возможно, не увидели подходящего Вам по стилю или цветовой гамме, но, уверяю Вас, уменя есть и то что подойдет Вам. Сдесь опубликована лишь крошечная часть моих работ. В моем арсенале уже более 200 выполненных проектов от проектов кухонь до загородных домов, офисов и ресторанов. В своей работе я всегда позитивна и стараюсь уберечь Заказчика от острых углов в процессе ремонтных работ. Очень аккуратно и с головой подхожу к выбору партнеров. У меня только проверенные ремонтные бригады и партнеры по мебели, отделочным материалам, освещению и т.п.. Это позволяет в конечном итоге сберечь  и нервы и время и средства Заказчиков.

Если хотите подробнее узнать обо мне и о моих работах, я очень много информации публикую в социальных сетях, у меня есть страницы и аккаунты почти в любой из них. Вот ссылки на основные:

ВК https://vk.com/kvartirnevopros

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/tolstouhova_tatyana_

МОЙ КАНАЛ ЮТУБ https://www.youtube.com/channel/UCrj2IPwe_6pw_WYXSy8qibw

ТИКТОК https://www.tiktok.com/@dizaintspb

ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/DomusDesignSpb/

мой номер телефона 89119286097, по нему Ватсап и Телеграмм)

Жду вас среди своих клиентов, подписчиков и друзей. В Уважением, Татьяна Толстоухова. До скорой встречи...